Давайте знакомиться



Г О Д А  - НЕ  БЕДА!!!
     Меня зовут Галина, я пенсионерка со стажем. Родилась и училась в г. Иваново. Окончила индустриальный техникум. Работала в Северодвинске на судостроительном заводе.
     Сейчас живу в Белгородской области в г. Валуйки. Стараюсь не отставать от современной жизни. Год назад я купила ноутбук. С любопытством рассматривала и нажимала кнопочки. И часто приходилось обращаться к друзьям за помощью, наладить
.
его работу. К счастью я попала на компьютерные курсы для пенсионеров. Получила
начальную подготовку.

     Все было очень интересно. Но желание узнать еще больше не покидало меня. Я «лазила» по интернету ,искала обучающие материалы. Самой в них не разобраться.
     В один ,прекрасный момент, я получила приглашение в школу «Успех в Internet PRO100». Радостные чувства переполняли меня. Это был подарок судьбы!
     Записалась, пригласила друзей, прошла абитуриентские занятия и теперь я – студент!
Вновь я узнала про архив, как «ухаживать» за компьютером, создавать видеоролики,
презентации, создание этого блога тоже учебное занятие. Каждый день узнаю на что я
способна. Безгранично рада, что я здесь.
     Моя жизненная позиция – помогаешь другим, помогаешь себе. Я занимаюсь сетевым маркетингом. Помогаю людям сохранить и поправить здоровье, исполнению их жизненных планов.
   Большое спасибо школе за участие в моей жизни

              У Вас появилось желание обучаться в школе "Успех в Internet  PRO100",

 

4 комментария:

  1. Галина,желаю Вам успеха!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, мы с вами коллеги. Я тоже пенсионер, тоже занимаюсь сетевым маркетингом, который дарит людям здоровье.
    У вас замечательный блог!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, Вы молодец. Творческих успехов.

    ОтветитьУдалить