Г О Д А
- НЕ БЕДА!!!
Меня зовут
Галина, я пенсионерка со стажем. Родилась и училась в г. Иваново. Окончила
индустриальный техникум. Работала в Северодвинске на судостроительном заводе.
Сейчас живу в
Белгородской области в г. Валуйки. Стараюсь не отставать от современной жизни.
Год назад я купила ноутбук. С любопытством рассматривала и нажимала кнопочки. И
часто приходилось обращаться к друзьям за помощью, наладить
.
его работу. К счастью я попала на компьютерные курсы для
пенсионеров. Получила
начальную подготовку.
Все было очень интересно. Но желание узнать еще больше не покидало меня. Я «лазила» по интернету ,искала обучающие материалы. Самой в них не разобраться.
В один
,прекрасный момент, я получила приглашение в школу «Успех в Internet PRO100». Радостные чувства
переполняли меня. Это был подарок судьбы!
Записалась,
пригласила друзей, прошла абитуриентские занятия и теперь я – студент!
Вновь я узнала про архив, как «ухаживать» за компьютером, создавать
видеоролики,
презентации, создание этого блога тоже учебное занятие.
Каждый день узнаю на что я
способна. Безгранично рада, что я здесь.
Моя жизненная
позиция – помогаешь другим, помогаешь себе. Я занимаюсь сетевым маркетингом.
Помогаю людям сохранить и поправить здоровье, исполнению их жизненных планов.
Большое спасибо школе за
участие в моей жизниУ Вас появилось желание обучаться в школе "Успех в Internet PRO100",
Галя! Молодец ! Здорово! Искренне!
ОтветитьУдалитьГалина,желаю Вам успеха!!!
ОтветитьУдалитьГалина, мы с вами коллеги. Я тоже пенсионер, тоже занимаюсь сетевым маркетингом, который дарит людям здоровье.
ОтветитьУдалитьУ вас замечательный блог!
Галина, Вы молодец. Творческих успехов.
ОтветитьУдалить