Доброго времени суток! Я рада
приветствовать Вас, дорогие друзья, на своем блоге!
В О С Т О Ч Н А Я П Р И Т Ч А
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окруженный учениками.
за его руки, и ученику было щекотно.
Улыбаясь, он подошел к Мастеру и спросил: «Скажи, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?» Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
ВСЕ
В ТВОИХ РУКАХ!
поучительная притча Галина и сайт у Вас отличный
ОтветитьУдалитьПрекрасный блок! Желаю творческих успехов!!!
ОтветитьУдалитьВсё замечательно. Успехов!
ОтветитьУдалитьВы умница! Удачи Вам!
ОтветитьУдалитьЯ полностью согласна с Вами. Хорошая притча и отличный блог!
ОтветитьУдалитьГаля! Молодец! Успехов!
ОтветитьУдалитьГалина, молодчина. Все замечательно и притча тоже.
ОтветитьУдалитьОтличный блог, Галина!
ОтветитьУдалитьГлавное понимать, что ВСЕ зависит от нас самих!
Всё в твоих руках и помыслы и мысли! Блог и притча прекрасны! Творческих успехов!
ОтветитьУдалитьОчень нравится эта притча. Все, действительно, в твоих руках. Успехов!
ОтветитьУдалить